Постоянные проблемы с форумом и фотогалерей - это нормально?

Тема в разделе "JoomGallery", создана пользователем Vladimir777, 03.11.2011.

  1. Offline

    Vladimir777 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пишу здесь на форуме потому-что уже более года возникают проблемы то на форуме то на фото галерее.
    На форуме куда-то исчезли ранее вложенные фотографии, остались только миниатюрки или вообще без фото, при нажатии на миниаттюрки появляется сообщение что данного файла не существует, вот: Выбранного вложения больше не существует.

    Файл ./../files/54_be7a5bbadb5500e68978ba8f0577c162 не существует.

    Посмотреть данную ошибку можно посмотреть вот по этой ссылке http://forum.nkp-senbernar.ru/download/file.php?id=42&sid=8e9753df6c6ff37dd855dc274dd34bf0&mode=view

    Да и ссылки на форуме тоже не работают.


    На фотогалерее вместо букв вопросики и ромбики и много фоток тоже исчезло, один раз уже поправили данную ошибаку, но скоро она опять появилась.

    По всем этим вопросам обращался к админам сервера где содержится форум и фотогалерея - они сказали что это виновата сама Joomla и на ней всегда будут проблемы, платить постоянно и постоянно просить чтобы исправляли одно и тоже я просто устал.

    У меня вопрос: Это нормально что постоянно возникают эти проблемы на Joomla?
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Кому платите? Может это они химичат, чтобы заработка не лишится?
     
  4. Павел Joofaq
    Offline

    Павел Joofaq Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Ну, начнем с того, что первая ссылка (на ваш форум) - это вообще не joomla.

    И не должна joomla сама по себе глючить! Такого не бывает, всему есть причина. Думаю, что можно ещё у хостера поинтересоваться на всякий случай.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...