K2, как сформировать блок отбора статей по параметрам (полям)

Тема в разделе "K2", создана пользователем Pashok, 07.11.2011.

  1. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Joomla 1.7 K2 v 2.5.1 Делаю каталог недвижимости, соответственно у каждого объекта свои параметры, с помощью к2 добавляю доп.поля, задаю значения - всё прекрасно... но! Как вывести для пользователей блок состоящий из этих доп.полей, чтобы пользователь мог выбрать нужные параметры, нажать "отбор" и получить в результате нужные статьи??

    С помощью модуля K2 Tools можно выводить список категорий или архив, либо теги, но это все не то! Я уже замучался %) никак не найду такую возможность! Если это уже обсуждалось - дайте ссылку!

    Всем заранее большое спасибо! ;)
     
  2.  
  3. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вопрос всё еще актуален! Посмотрел sobi и другие каталоги - везде одно и тоже, нет множественного фильтра, где-то читал что были написаны фильтры, но не нашел нигде. Подскажите есть-ли готовый фильтр по нескольким полям для к2 или других каталогов??
     
  4. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Жалко что никто не подсказал, сам разобрался! Может кому поможет: есть такая штука JA_K2_Filter_and_Search скачивайте, в ней модуль для вывода фильтра и два плагина, один для индексации статей другой Search - JA Filter for K2 Extrafields как раз формирует фильтр, указываете какие поля выводить и все работает. Главное не выбирайте в нем категории выпадающим списком - будут ошибки (впрочем это где-то обсуждалось)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...