Порядок ключевых слов на странице

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем splint, 10.11.2011.

  1. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Такой вапрос, к примеру, статья называется "Биржа лучших статей". И я хачу продвинуть страницу по ключевому слову "Биржа лучших статей", то ключевыми словами будет считаться фраза "Биржа лучших статей" или слова "Биржа", "лучших" "статей" по отдельности?

    Просто у меня допустим статья на 336 слов и 4 фразы "Биржа лучших статей" под разными анкорами, получается 12 ключевых слов в тексте, 12x100=1200:336=3,57% ключевых слов на страницу.
    А вот если взять слова "Биржа", "лучших", "статей" по отдельности под разными анкорами, то получается 27 слов в тексте, 27x100=2700:336=8,03% ключевых слов на страницу.

    Так у меня на странице получается 3,57% ключевых слов на страницу или 8,03% ключевых слов на страницу? Или я вообще чего то не врубаю? =O
     
  2.  
  3. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    вы вообще понимаете смысл ключевых слов?
    ===========
    вот у вас статья: биржа лучшиж статей
    вы сами по каким ключам будите такой материал искать?
    по слову биржа?
    вам много бирж выдаст
    или по слову лучших? и т.д.
    ===========
    вот по каким сами бы искали свою статью те слова или словосочетания и делайте ключами.
    ==============
    биржа лучшиж статей - это прямое вхождение использовать много раз на такую которкую статью не рекомендуется.
    измените немного по смыслу материала. Делайте ориентир не на ПС а на пользователя, ПС читать не умеет ему важно чтобы ваш материал пользователю был интересен и была не только посещаемость(зашел/вышел), а и еще задержался и вернулся на сайт.
    ========
    вот такой алгоритм сечас ПС выстраивает. И достроит.
     
  4. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Получается ключевую фразу "Биржа лучших статей" надо писать под разными окончаниями?
     
  5. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    да не с окончаниями, а просто по разному можно написать.
    я еще раз говорю подумайте как бы вы искали свою статью, та и напишите. или воспользуйтесь wordstat наконец там вам покажет резульнаты запросов разных ползователей.
     
  6. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А если у меня загаловок такой "биржа лучших статей" и я напишу в тексте "лучшая биржа статей" или "биржа самых лучших статей", то они будут считаться тоже ключевыми словами и будут входить в общий % ключевых слов?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...