Не могу найти php файл в котором формируется <title> глав страницы. Название не соответствует даным

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем a.sedoj, 16.11.2011.

  1. a.sedoj
    Offline

    a.sedoj Недавно здесь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    когда то давно поправил какой то файл ПХП и теперь у меня на главной странице формируется строка
    <title>Ромашка. Деревянные дома из клееного бруса</title>. а мне ее нужно изменить.
    никакие настройки в админке главной статьи и параметром главной странице. Вкладок Название страницы в поле "система" не помогает. СПАСИТЕ! теперь название сайта не соответствует содержимому! :'(
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Попробуйте так:
    В менеджере шаблонов выберете ваш шаблон и Изменить. Затем нажмите - редактировать HTML и там поищите ваше название.
     
  4. Offline

    Taatshi Пользователь

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вариант 1. Ищем Ромашка поиском по файлам, например, в total commander - с текстом "Ромашка" - это если Вы прямо в файл вписали.
    Вариант 2. Качаем дамп базы данных и опять же ищем в notepad++ , смотрим. в какой таблице прописано и меняем через phpmyadmin
     
  5. Offline

    Игооо Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    не ломай голову воспользуйся TagMeta1.3Community для каждой страницы. а вообще это смотри в сайт\ общие настройки с низу Настройки Метаданных
     
  6. Sam-vdv
    Offline

    Sam-vdv Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    в index.php что написано? перед блоком head
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...