Посоветуйте компоненты/модули для создания сайта музыканта.

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем VikingG, 26.01.2008.

  1. VikingG
    Offline

    VikingG Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Требования очень простые - минималистичность, т.е. Не нужна функциональсть и различные модули.
    *Ну разве что нужен форум качественный. остановился на FireBord.
    Очень хочется что бы было:
    Галлерея, где просто картнка и подпись к ней. После нажатия на мини-изображении окрывалось большое изображение. И все=) *Датско галлери конечно функциональна, но слишком перегружена. Все-таки я не варезный портал делаю...
    *Компонент, который был близок по внешнему виду к myspace.com. T.e. есть плейлист где видео, аудио, и плеер, который это все крутит. Прослушивание и скачивание. Комментарии, закачка по http не нужна. Желательно, что бы просто выспроизводил все файлы из опр. папки.( думаю таких нет, наверно буду переделывать Original_Flash_Player - Желающих помочь нет?=)
    *Еще интересны добавление новостей. Желательно, самое простое - наподобие блога.
    И вообще, какая самая минималистическая сборка джумлы имеется? Сам корячусь на Joomla_1012_Lavra_Edition_2007 но 50% функций не нужно.

    Как соберу, могу предоставить сборку на суд общественности, может кому тоже понадобиться.
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Посоветуйте компоненты/модули для создания сайта музыканта.

    Так как вы у нас недавно, то порекомендую прежде чем выпускать сборки трижды подумать сможете ли вы их поддерживать и выпускать новые версии, обновления, апдейты или вы собираетесь оставить юзеров один на один с вашей мега сборкой?

    А кто мешает отключить ненужный функционал?

    Сюда

    Туда
    Нахаляву тут никто не кодит к сожалению.
     
  4. VikingG
    Offline

    VikingG Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Посоветуйте компоненты/модули для создания сайта музыканта.

    Ну я вообще твердо решил остановитсья на joomla тем более с таким саппортом как вы, думаю проблемы будут решаться потихоньку. А на счет мега сборки. Ведь если с точки зрения безопасности будет хорошо а функционал будет таким же, то почему бы и не оставить все как есть? Тем более что обновить отдельный компонент может каждый.
    А ну что нахаляву никто не кодит, это конечно не очень хорошо, но думаю так и должно быть: мастерство должно получать награду. Большое спасибо за помощь. Ближе к понедельнику поделюсь впечатлениями от модулей.
     
  5. VikingG
    Offline

    VikingG Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем для тех, кому интересно, остановился на компонентах: com_musicbox2.0_RE - всякие mp3 коллекции создавать, убрав все лишнее, потом mambot_plugin_jw_allvideos_2.4 - публикация единичного трека на странице, и datsogallery - фотогаллерея. Да, кстати, собираюсь на joosina переехать. Классная штука.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...