Как определить адрес для входа в админку

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем tehnolog, 26.11.2011.

  1. Offline

    tehnolog Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем здравствуйте!
    У моего знакомого месяц назад был взломан сайт на Joomla. Сайт ему восстановили. Но когда ему понадобилось кое-что изменить на сайте, то он попросил меня (сам он не разбирается в этом). Через phpMyAdmin снес данные взломщика на Super Administrator. И через вход на сайте могу делать небольшие изменения самих страниц и только. А вот сама панель администратора мне не доступна. По FTP я вижу, что есть папка administrator, но вход по адресу site.ru/administrator ничего не дает (отбрасывает на главную). Как мне вычислить адрес для этой панели. Доступ и по FTP и к базам данных у меня есть. Подскажите, в каком направлении копать. Файла .htaccess там нет. Где еще генерируются перенаправления
     
  2.  
  3. AlGoRyThM
    Offline

    AlGoRyThM Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    tehnolog, посмотрите в базе данных или плагин или компонент jSecure Authentication, его нужно отключить, он может перенаправлять с админки на главную. А вообще посмотрите в гугле способы защиты админки в joomla, и проверяйте может что-то да и подойдет.
     
  4. Offline

    tehnolog Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Увы, не нашел решения. Я знаю про этот плагин. На сайте папка есть и если ее переименовать, то сайт перестает работать. А вот базе записей нет - я проверял. Даже на сайте производителя этого плагина есть описание, как удалить его из базы - у меня нет таких записей. Складывается чувство, что аккуратно снесли оболочку для панели администрирования.
    У меня больше спортивный интерес - как же все-таки вычислить, где идет перенаправление, если нет .htacess.
    А сайт проще снести и поставить заново - я так и сказал хозяину сайта.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...