новичок от учебного хлама пришёл в ярость.

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем Lapserdak, 04.12.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    Lapserdak Недавно здесь

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ребят пересмотрел кучу видео уроков... :gam3: все всё по разному делают и то просто разметку которую заполняют модулями, именно это и бесит... короче одни помидоры в разных ракурсах. :butcher:
    вопрос намбер ван как самому с нуля сделать выпадающее меню.........
    вопрос намбер ту: как реальзовать такие вот кнопки со всплывающими окнами как здесь (кнопки Login и register) http://demo.gavick.com/index.php?year=2009&month=Oct (обпратите внимание для них нет отдельного бокса в модулес посишен).
    вопрос набер фри как реализовать неподвижный фон с прозраными на нём враппер (только он будет прокручиваться скролингом) ну или просто прозрачные окошки.
    вопрос намбер фор каким лучше редактором пользоваться? дрим вивер или фаерворк. какова разница.
    Буду благодаренза любой учебный полезный материал. надоело смотреть одно и тоже (то что даже мой кот может сделать) только в разных интерпритациях, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАГИНОВ ОДОБРЯЮ, ВАРИНТ СКАЧАЙ ШАБЛОН НЕПРИЕМЛЕМ.
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Lapserdak, новичок, сначала прочитай Правила форума!
     
  4. Offline

    Lapserdak Недавно здесь

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну как бы правила сначала я прочитал, допустим, вводил прозрачность окон, или прозрачность врапера, само собой не обнаруженно, допустим материалы учебные которые нашёл к сожалению очень просты, а суть хочется просто узнать чтонибудь посложнее, а вот такие кнопки как я прислал в демке которые мне требуется реализовать и подавно тут не нашёл, хотя перерыл всё по всплывающим окнам, нашёл модуль который так открывает фотки он мне роли не сыграл.. нужно именно сделать так как сделано там (если вы конечно прочитали то что написал я) либо улучшить поиск требуется либо я не могу понять почему вы мне посоветовали повторно прочитать правила. огромная просьба либо помочь либо выставить претензию к моему нарушению посерьёзнее. спасибо за внимание.
     
  5. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    ну как бы невнимательно прочитал
     
  6. Offline

    Lapserdak Недавно здесь

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну хорошо друг мой, давай обсудим ситуацию с всплывающими окнами вот тема http://joomla-support.ru/showthread.php?t=30868&highlight=%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC ответа как такого в ней не было... одна ссылка не работает. модуль Modalizer вызывает фатальную ошибку, воровать авторизацию с депозит файл, ну хотябы пример того как сделать, вы должны также учитывать что есть новички которые потом 10 раз спросят одно и тоже, допустим я сам владелец сайта и форума если интересно могу ссылку на ресурс скинуть в лс, сайт посвящён трёхмерному моделированию в 3дс макс довольнотаки много людей на нём обитает, но пришло время обновить дизайн, и я прекрасно вас понимаю что вам не нравятся такие вопросы типа аля новичок, но вот беда если новичок не может найти я ему помогаю в этом, допустим вы бы могли уже мне помоч чем дважды в пустую о том что я невнимательно читаю,
     
  7. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Какой я тебе друг? К тому же, друзья не срут на форумах друзей.

    Мне не нравится, когда не уважают чужой труд и чужое время, сваливая кучу вопросов в одну тему, называя тему как попало; когда по-человечески задать вопросы не могут, заставляя читать бредо-текст уровня ученика начальной школы, при этом прикрываясь статусом "новичок" и т.д. и т.п...

    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...