Joomla 1.7 Лишний символ в отображаемом материале

Тема в разделе "Форматирование материалов", создана пользователем drakon80, 02.01.2012.

  1. Offline

    drakon80 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Бьюсь над проблемой следующего характера. При выводе материала на странице, над текстом присутствует цифра 1, всё везде поотключал, но она не пропадает. При просмотре в Firebug, решение вроде находится очень просто, но по причине того что в Joomla код отображается не идентично, не могу найти что где убрать. Цифра берётся откуда то при создании самого материала, может кто подскажет что делать? Уже мозг сплавился... Сайт: опросы-за-деньги.рф, например главная страница, где цифра ещё и подхватила яркий стиль (на странице обратной связи цифра просто серая)
     
  2.  
  3. Offline

    drakon80 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    РЕШЕНИЕ НАШЛОСЬ! Полазил по инету, ни где толком решение этой проблемы не описано, натолкнулся на упоминание что возможно какой то из плагинов выводит эту цифру и нужно попробовать поотключать поочерёдно каждый из плагинов. Попробовал и почти сразу нашёл виновника торжества - им оказался плагин "русская типографика". Помню он был изначально отключен в только что установленной Joomla, я его тогда включил по принципу пусть будет))). Вобщем отключил его и циферки вынесшие мне мозг напрочь - ИСЧЕЗЛИ. Вобщем ура!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...