Как создать новость, с закачиванием и скачиванием файлов.

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем IgorM, 31.01.2008.

  1. Offline

    IgorM Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Как реализовать вывод информации а также закачивания и скачивания файлов как на сайте http://nightquest.net/
    Неужели все в ручную? Создается новость в нее ссылка на архив. Или есть более продвинутый способ. Модули или визуальные редакторы? Использование DOCMan и подобных не совсем то.
    Обращался к web мастеру этого сайта. Он ответил. что сайт работает не на Joomle, поэтому помочь не сможет.
    И еще вопрос. Как выводить новости, т.е. альбомы групп в отдельных блоках как на http://nightquest.net/ а не в одном блоке, потоком.
    В принципе, такое возможно?
    Заходишь в админку или на сайт. В редакторе создаешь новость, лучше в виде формы или шаблона. Заполняешь поля , название группы, размер файла, и прочее, ниже информация по группе. В том же редакторе отправляешь на сайт rar или zip архив и создаешь ссылку на него. Так же и пользователь, заходит на сайт создает новость с архивом.

    Добавлено через 13 часов 10 минут
    Редактор JoomlaFCK2 похоже подойдет для этих целей. Если еще есть у варианты, напишите.
     
    Последнее редактирование: 31.01.2008
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Как создать новость, с закачиванием и скачиванием файлов.

    Можно-то можно, но я думаю что там что-то под себя написано. Ведь нельзя же всем угодить. Я вот примерно такую бы вещь сам бы писал, нежели стал бы что-то мудрить, но я программист, может мне и проще. Просто я не уверен, что готовое есть.
     
  4. NIKOLY
    Offline

    NIKOLY Недавно здесь

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет IgorM вы говорили что редактор JoomlaFCK2 разрешил Вашу проблему.У меня к Вам такой вопрос - я поставил этот редактор но складывается впечатление что это кодовый редактор ставил я JoomlaFCKeditor2.6.3.9 и JoomlaFCKeditor_intl_2.6.3 правда на joomla12 может Вы имели ввиду другие версии или другую вр. joomla.
    Если не трудно помогите...
     
  5. Offline

    IgorM Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Joomla! 1.0.13Стабильная версия [ Sunglow ] 21 July 2007 20:00 UTC

    FCKeditor Версия 2.5 Beta Build 16842




    вот версии которые я использовал
    Если это не поможет напиши, помогу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...