Не работают компоненты комментариев

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Fireman2806, 07.01.2012.

  1. Offline

    Fireman2806 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно вымотала меня одна проблема: не могу установить или настроить до рабочего состояния ни один компонент комментариев! Jcomments ставится нормально, форма добавления комментариев появляется, но они (комменты) не добавляются и не отображается оформление этого компонента, Webee comment - устанавливается, но не отображается абсолютно никак, yvcomment вообще не ставится.

    Методом проб и ошибок вычислил, что проблема в шаблоне. В других (и то, лишь в некоторых!) шаблонах компоненты худо-бедно работают. Но менять весь дизайн из-за одного компонента - на данный момент для меня проблематично (качественных в свободном доступе днём с огнём не сыщешь). Причём стоит у меня отнюдь не штопаный на коленке шаблон... Есть подозрения, что проблема в отсутствии в нём в каталоге /templates/название шаблона/html/com_content/ папки "article".

    Прошу помощи у форумчан, может быть всё-таки существуют какие-то "всеядные" компоненты комментариев? Или можно что-то сделать с моим текущим шаблоном, как-то адаптировать его? Мне-то нужно всего-ничего: самую простую возможность комментирования стандартных статей.

    Очень нужна помощь, заранее спасибо.

    P.S. Joomla 1.5
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А что с правами на запись,при установке модуля комментов?
     
  4. Offline

    Fireman2806 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На том же хостинге, даже на том же аккаунте, стоит другой сайт на joomla, где комментарии работаю отлично. Плюс, как я говорил, в некоторых шаблонах и на этом сайте комментарии работают. Так что с правами всё должно быть в порядке.
     
  5. Offline

    Aleks82 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    такая же беда только joomla 2.5 у меня , так же не работает не один компонент коментов, но я поставил плагин SocComments (VK) комментарий на писался но наследующий день он пропал, правда при в ходе в админку VK он там есть в базе, но на сайте не отображается, неделю голову ломаю и не пойму в чем проблема
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...