Joomla 1.5 Модуль mod_login как убрать ссылки ( забыли пароль, логин, регистрация )

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем kolyabis, 25.01.2012.

  1. Offline

    kolyabis Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем разработчикам JOOMLA

    Я столкнулся с такой задачей. Мне очень надо убрать стандартные ссылки ( Регистрация, Забыли пароль?
    Забыли логин? ) Ранее, когда я редактировал что либо в JOOMLA это не составляло проблем, но тут получилась интересная ситуация.

    Я делаю вот как.
    Захожу в папку modules -> mod_login -> tmpl -> default.php

    Там нахожу строки
    Код (PHP):
    1. <ul>
    2.         <li>
    3.             <a href="<?php echo JRoute::_( 'index.php?option=com_user&view=reset' ); ?>">
    4.             <?php echo JText::_('FORGOT_YOUR_PASSWORD'); ?></a>
    5.         </li>
    6.         <li>
    7.             <a href="<?php echo JRoute::_( 'index.php?option=com_user&view=remind' ); ?>">
    8.             <?php echo JText::_('FORGOT_YOUR_USERNAME'); ?></a>
    9.         </li>
    10.         <?php
    11.         $usersConfig = &JComponentHelper::getParams( 'com_users' );
    12.         if ($usersConfig->get('allowUserRegistration')) : ?>
    13.         <li>
    14.             <a href="<?php echo JRoute::_( 'index.php?option=com_user&view=register' ); ?>">
    15.                 <?php echo JText::_('REGISTER'); ?></a>
    16.         </li>
    17.         <?php endif; ?>
    18.     </ul>

    Икоментирую их.
    После иду в другую папку. components -> com_user -> views -> login -> tmpl -> default_login.php
    В файле default_login.php нахожу такиеже строки.
    По коду сразу можно определить что это и есть те строки, которые выводятся в модуле.
    Но проблемка заключается в том что я эти строки закоментировал, а результат остается неизменным, эти ссылки остались на месте. Почему не пйму, может кто подскажет, может этот модуль еще гдето надо подкоректировать кроме этих двух вайлов, так как после того как я закоментировал эти строки остались на месте???
     
  2.  
  3. Offline

    kolyabis Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем не спасибо, вопрос снят. Но все же я допишу данную тему, чтоб у других людей таких вопросов не возникало.

    То что я писал выше, все правильно. Но есть один ньюнс. Есть такие шаблоны, в которых есть папка ( html ) так вот в этой папке, есть папка ( mod_login ) так вот если в самом шаблоне есть такая папка, то тогда надо в ней найти default.php и закоментировать такие строки как былы описаны выше, и все. И основные файлы модуля трогать не прийдется.
     
    sheridan и progmist нравится это.
  4. Offline

    sheridan Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное! Та же проблема была, нигде про это не пишут, на другом форуме ни одного ответа. А тут всё так понятно и подробно, работает!
     
  5. Offline

    joanna84 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большое дизайнерское СПАСИБО. Полночи уже ищу где эту гадость править. А тут все просто. Спасибо тебе, хоть посплю побольше)
     
  6. Offline

    joanna84 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А главное ни каких мутных ссылок)))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...