ZOO компонент нельзя отредактировать, помогите за вознаграждение "5-WMZ"

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Nikolson, 26.01.2012.

  1. Offline

    Nikolson Недавно здесь

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт установлен на хостинге, в настройках ZOO в любом из пунктов настройки невозможно внести изменение (изменить название, нельзя добавить новое поле из библиотеки элементов и т.д.), вот что пишет - "Error Saving Type (Writing type xml file failed)" или "Error Saving Elements (Writing type xml file failed)". Что я только не делал, где права на папки (777) только не менял. Ничего не получается! Помогите пожалуйста решить проблему за вознаграждение 5-WMZ. Спасибо!
     
  2.  
  3. Offline

    NegrR Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Nikolson, Вообще то судя по проблемме у вас кривое ПО ZOO. Это ПО не бесплатное и сколько я не встречал в инете в основном оно с ошибкой. Единственный раз нашел рабочую версию на арабском сайте, но они столько там своего копиррайта накидали, что я сделал проще....купил его.
    Оно не сильно дорогое http://www.yootheme.com/zoo/buy-now
     
  4. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Ну почему, бесплатный сам компонент ZOO и приложение к нему блог, большинству этого хватит надолго. Но сама мысль купить ZOO мне нравится, его сильно недооценивают. Вот даже шаблоны все только на К2 и не видел ни одного, что делает добавочные за ZOO.



    Nikolson, скачай на официальном сайте свежий пакет и установи.
     
  5. Offline

    NegrR Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я не понял твоей мысли про К2-шаблоны....=O А бесплатный пакет ЗОО конечно есть. Я ему и кинул ссылку , что бы он сам выбрал. Кстати сами шаблоны ЗОО меня не впечатлили, но это на вкус и цвет... У меня один сайт на ZTnava 1.5 сейчас его переделываю ... Начал на 1.7 вчера сделал автообновление до 2.5. Изумительно легко обновляется без гемороев. Советую всем автообновление. Отработал уже на двух сайтах на Веб-Матриксе, сегодня на сервере запущу.
     
  6. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    NegrR, я к тому, что не любят ZOO. В описании сотен шаблонов написано "поддерживается компонент К2 (модулями там и стилями)" а про ZOO я такого ещё ни разу не читал. Не было шалона для сайта, с дополнительным стилем для ZOO. Только у самих Yootheme. И я согласен, темы у них не то чтобы шик, каталист вообще тихий ужас.

    А вот ZOO хорош, на 2.5 перешёл без единой ошибки.
     
  7. Offline

    NegrR Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    А я щас сайт строительный под Каталист переделываю.... Естественно не под предложеные оригиналом "цацки" оригинально получается, покажу через пару деньков...
    Твоя правда, с другими он дружить не хочет... И потом там при установке есть свои хитрости...:D
    С К2 я не работал , мне они по моим запросам не подходили, я очень дотошный к "фундаменту" шаблона. А дизайн-цацки два пальца об асфальт переделать :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...