Категории ZOO

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Mastif, 26.01.2012.

  1. Offline

    Mastif Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вопрос по каталогу ZOO 2.4.16
    Как вывести в ОДНОМ пункте меню, (допустим Меню "Галерея") две категории

    В менеджере меню, можно создать только отдельные пункты меню со своей категорией....
    Смотрите скрин:

    [​IMG]
    При выборе типа пункта меню, ZOO, там есть только тип "Вывод КатегорИИ" Почему нет КатегорИЙ?
    В параметрах-основные можно выбрать приложение. В моем случает это "Каталог вышивки"
    Ниже идут категории этого приложения, но можно выбрать только одну а мне нужны обе.
    Бред, разве так должно быть?

    Объясните пожалуйста как их вывести.
     
  2.  
  3. Offline

    Mastif Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Никто не поможет что ли? Уже 3й вопрос задаю и нет ответов, зачем форум тогда нужен
     
  4. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Форум нужен для задавания вопросов. Вот все и задают. :D Я так ни одного ответа на важные вопросы не получил, тоже некому, но не стреляюсь же.


    Давай я отвечу. Да, нельзя. На то он и пункт меню, чтобы одну категорию показывать, там даже нельзя общую категорию с подкатегориями показать. Можешь сделать из этих категорий вывод на главную и показывать главную или придумать им общую категорию (дополнительную) кидать и туда и туда, а выводить дополнительную. Ну как если бы у тебя были три категории трубы, прямые и гнутые. Потовину кидаешь в трубы и в гнутые, половину в трубы и в прямые, а выводишь трубы. Получается показ гнутые и прямые.

    А жаловаться смысла нет. Кто не знает - не скажет, а кто знает - обидится.
     
  5. Offline

    Mastif Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну ты загнула с трубами:). Всунул их уже в категорию и вывел её. А что ты насчет главной говорил. Главная в самом ZOO если да то подскажи как её врубить.. я дето чето нажал и она перестала выводится, теперь вспомнить немогу)

    Зы. Я не жалуюсь, просто напросто время тратишь на ждешь ответа, я пока все не перерою вопросы на форуме не задаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...