Joomla 1.5 Помогите подобрать компоненты,модули и т.д. для сайта

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Yulka_bylka, 28.01.2012.

  1. Offline

    Yulka_bylka Недавно здесь

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужен сайт про и для диджеев. Нужно сделать что то похоже на этот сайт http://promodj.ru/djs/
    Чтобы можна было из списка дидж. выбрать нужного ,открыть посмотреть про него , что играет.
    А так же форма он-лайн бронирования.
    Подскажите какие компоненты мне помогут в этом,а то я уже без надежды сделать этот сайт на джумла.:(
     
  2.  
  3. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Подобные решения все платные и хорошо платные. Причём половину я на 1.7/2.5 не видел, а на 1.5 советовать зря не буду. Весь промо диджей со всеми категориями конечно не буду советовать, форум треснет, но посмотри в сторону обеих социалок на джумлу и плагинов к ним, причём не все хорошие плагины есть на сайте джумлы, многие придётся гуглить.
     
  4. Offline

    Yulka_bylka Недавно здесь

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ! Ну хотя бы приблизительно что то похоже? я дальше в коде могу исправить немного в свою сторону. Пока я остановилась на JomSocial,правда музыки здесь нет.
     
  5. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Родной музыки нет, но есть другие компоненты с интеграцией. Ищи, разбирайся.

    В коде самостоятельно? Лучше не стоит. Но наращивать социалку можно, с ней многие работают. Хотя я уже предупредил, что такие решения платные и не из дешёвых.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...