Virtuemart 2! Фильтр, или расширенный поиск по характеристикам товара

Тема в разделе "Модули Joomla для Virtuemart", создана пользователем Pashok, 01.02.2012.

  1. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нужен фильтр для поиска товаров (тема избитая), есть варианты:
    http://joomla-support.ru/showthread.php?t=33322&highlight=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80
    http://joomlaforum.ru/index.php/topic,69642.msg478005.html#msg478005
    и еще несколько подобных, НО - они все подходят для virtuemart 1.*, пытался ставить на v2, в итоге они все обращаются к virtuemart_parser.php, которого просто нет в версии 2! Что делать? Есть фильтры по параметрам адаптированные под v2?? Пытался лазить по коду имеющихся - не помогло, понаставил уже 4 разных варианта - все обращаются к файлу virtuemart_parser.php [!!!][!!!][!!!]

    Вы может скажете, что можно воспользоваться Настройки -> Настройка сортировки и там повыбирать поля сортировки, но это не то! Это будет возможность сортировать по цене, наименованию и пр. в порядке убывания/возрастания, а мне надо цена: от ... до, дополнительный параметр - выбрать конкретное значение и будем видеть только товары, у которых этот доп.параметр равен выбранному значению.

    Возможно можно как-то перенастроить стандартный поиск, подскажите или дайте ссылку плиз! очень надо[!!!]
     
  2.  
  3. Offline

    morph Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2007
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    в 1.* вирте есть типы - по ним и ищется.в 2.0 совершенно другая структура и этого просто НЕТ. фильтры не пойдт и virtuemart_parser здесь не причем.
     
  4. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Понятно:( Но как же тогда в virt2 организовать фильтры?? Желательно внутри каждой категории свой, неужели придется самому писать выборку из полей БД! С моими небольшими познаниями это займет много времени :(

    Подскажите: кто организовал фильтры на virt2, как вы это сделали???
     
  5. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вопрос по-прежнему открыт! От меня снова требуют фильтр на virt2! Я думаю многие уже сделали на 2virt магазины, поделитесь как вы решили проблему с фильтрацией товаров?? Ответьте уже кто-нибудь!!

    Начал писать свой фильтр - куча ошибок :( Может у кого-то есть своя разработка, могу предложить заказчику купить! Думаю если недорого, он согласится! пишите в личку предложения и укажите где можно увидеть в работе ваш фильтр!
     
    Последнее редактирование: 15.02.2012
  6. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
  7. Offline

    pharaoh Недавно здесь

    Регистрация:
    15.06.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  8. Offline

    52a Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тыц вот прикольный фильтр
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...