На сколько защищен Fireboard от spam ботов?

Тема в разделе "Fireboard", создана пользователем Avicloud, 03.02.2008.

  1. Offline

    Avicloud Недавно здесь

    Регистрация:
    03.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    В общем сейчас у меня форум стоит на движке PHPBB, но меня просто достали регестрирующиеся ежедневно на моем форуме спам боты. Два месяца назад поставил мод который защищает от их регистрации на форуме, какое то время я забыл про них. Но как известно рекламщики не сидят на месте и вероятно придумали новый вид регистрации и обхода защиты от ботов. Мне это все надоело. И так как сайт у нас основан на Joomla то решил перейти на форум Fireboard.

    Собственно вопрос, как обстоят дела с защитой от спам ботов у этого формуа? Есть ли проблемы, и нужноли при установке форума устанавливать какие то дополнительные модули для защиты?

    Заранее спасибо за ответ.
     
  2.  
  3. ясен перец
    Offline

    ясен перец Пользователь

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ответ: На сколько защищен Fireboard от spam ботов?

    А какова посещаемость вашего форума на phpbb?

    *Собственно вопрос, как обстоят дела с защитой от спам ботов у этого формуа? Есть ли проблемы, и нужноли при установке форума устанавливать какие то дополнительные модули для защиты?* - Из защит стоит капча. Можно выставить в конфигурации "Включить защиту от спама и ботов" =>"Если включено - для отправки любого сообщения/темы необходимо будет ввести контрольные цифры с картинки"
     
  4. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: На сколько защищен Fireboard от spam ботов?

    в файербоарде нет своей регистрации. Ставьте защиту на регистрацию Joomla и если параноик, еще на посты.
     
  5. Offline

    Avicloud Недавно здесь

    Регистрация:
    03.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: На сколько защищен Fireboard от spam ботов?

    ясен перец

    Посещение форума сейчас маленькое всего 11 - 15 пользователей в день на сайте бывает по 120 посетителей в день.

    Собственно больше всего и удивляет как мой форум на PHPBB полюбили спамерры, мало того что им это не выгодно дак они нам надоедают.

    Вы сказали что из защиты стоит КАПЧА - что это такое?



    Лат


    "Ставьте защиту на регистрацию Joomla" о какой именно защите вы имеите введу?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...