MorfeoShow вывод на главной странице

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем nuon, 06.02.2012.

  1. Offline

    nuon Пользователь

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем! Подскажите новичку, как, или можно ли вообще вывести плагин MorfeoShow на главной странице сайта, адрес сайта bureaudesign.ru , в модуле user25 хочу чтоб отображились картинки через Morfeoshow (так как у него есть много красивых настроек по выводу картинок Image rotator, palaroid ....), в данный момент у меня в том модуле выводятся картинки через mod_yj_multimediabox. Пробовал создать модуль с типом "Произвольный HTML код" и в него вставить ссылку на морфеошоу {morfeo 1}, но не получилось, выводится тупо эта надпись )). Если я задал глупый вопрос, то простите, я только пока новичек в джумле!
    Заранее всем спасибо,кто откликнется!
     
  2.  
  3. Offline

    vodolei12 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.02.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно вывести на главной эту галерею. Посмотри в видеоуроках у Попова там подробно описывается работа с этой галерей.
     
  4. Offline

    Степан14 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день вот такая у меня проблема_в Опере MorfeoShow отражается слева, а не в центре,как нужно хотя в других браузерах все нормально, помогите разобраться ссылка на сайт-http://prazdnik-bryansk.ru
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...