Каталог "с наворотами"

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем KidTM, 04.02.2008.

  1. Offline

    KidTM Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте эксперты по Joomla. Надеюсь поможете, а то очень долгое время не могу справиться с этой CMS.
    Создаю софт-портал. Самостаятельно создал разделы и категории. Заполнять контентом очень неудобно, т.к. постоянно одно и тоже приходится копировать. Можно ли сразу с помощью какого либо компонента сделать так, чтобы мне оставалось только вписать данные. Пока нужны такие: описание, разработчик, сайт и т д. но а если мне понадобится что-то добавить то мне все страницы придется менять? это ужас.
    И еще когда создаю новый модуль для того чтобы разметить там код рекламы(не важно какого бегун яндекс счетчики.) захожу в html печатаю код а мне все равно выводится на сайте код, т.е. он не подгружается. поэтому пока что все это записал в шаблон, но это оч. неудобно, все это не размещается на всех страницах, например на главной нет рекламы, в некоторых местаях она съезжает становится очень некрасиво. Я хочу разобраться в этой CMS, азатем создать свой дизайн но нужно разбираться во всем одновременно поэтому помогите пожайлуста.
    Вот этот сайт http://domsofta.info/
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...