Joomla 1.5 Проблема с отображением текстов после ставки в редактор TinyMCI

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем Pdrstr, 09.02.2012.

  1. Offline

    Pdrstr Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблема с отображением текстов после ставки в редактор TinyMCE

    Здравствуйте. Раньше без проблем вставлял тексты с таблицами и тд. напрямую из Word в редактор TineMCE и сохранял, все отображалось корректно. Где то пол года ничего не редактировал, за это время мне на сервере обновляли Jomla, больше никаких изменений не было. Вчера пытался вставить прайс-лист из Word с таблицей как делал это раньше, но почему то после копирования он вставляет так что меняется размер шрифта и местами даже цвет! Где то заголовки вообще непонятно почему зеленые! И так как он меняет размер шрифта все таблицы кривые, не ровные, редактировать путем не получается, т.к. отображается в редакторе одно, а сохраняет по другому. Грешу что после обновления версии Jomla это случилось, т.к. до этого проблем не было, все нормально корректно вставлялось в редактор, он сам все выравнивал. Что может быть? Может как то обновить, переустановить редактор этот? Сайт не я делал, человека который делал уже нету, не знаю что делать, подскажите ребята.
     
    Последнее редактирование: 10.02.2012
  2.  
  3. Offline

    Pdrstr Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что никто с подобным не сталкивался? Решение проблемы не знаете?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...