Компонент AUTO BB ломает шаблон

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Legion495, 04.02.2008.

  1. Offline

    Legion495 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток!
    Вот в чем вопрос. Беру любой шаблон все вроде нормально. Но при выводе описания по машинке шаблон уводит в сторону.
    Крутил все что нашел. и CSS и PHP шаблона и компонента так и не нашел где что менять. Установка 100% и 50% не как не влияет на компонент.Прочитал на сайте всю доку по поводу кустомизации но либо лыжи не едут либо я....
     
  2.  
  3. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Компонент AUTO BB ломает шаблон

    Legion495, с AUTO BB до этого момента не имел ничего общего, поэтому то, о чем Вы здесь повествуете, я себе, к большому сожалению, представить не могу. Больше конкретики! Я говорю о скриншоте, фрагменте кода страницы, где используется компонент, или же ссылке на сайт. Исправляйте это упущение - постараюсь помочь.
     
  4. Offline

    Legion495 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Компонент AUTO BB ломает шаблон

    1) первый скрин. это вывод главной страницы. шаблон вообще весь уехал. пытаюсь изминить php и css толку нет. [​IMG]
    2) второй скрин размаливаеться рамка у фотографий должно быть все плотно друг к другу... [​IMG]
    В дополнение могу выложить css сата и компонента
     
  5. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Компонент AUTO BB ломает шаблон

    Ну, так давайте! Пока стали понятными лишь последствия, с которыми Вы столкнулись... А чтобы разобраться с причинами, нужен исходный код проблематичных страниц и все, что связано с использованными в них стилями (стилевой или стилевые файлы).
     
  6. Offline

    Legion495 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  7. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Компонент AUTO BB ломает шаблон

    За стилевой файл спасибо, но он ничто без исходного кода страницы Вашего сайта - подчеркну, именно исходного кода страницы, а не кода файла 'index.php' шаблона! Убедиться не могу ("Direct Access to this location is not allowed."), но подозреваю, что 'index000.php' - это именно файл шаблона. Приложите исходный код страницы к своему сообщению.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...