Joomla 1.5 Вопрос по Альфа контенту

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Tom-tom, 12.02.2012.

  1. Offline

    Tom-tom Недавно здесь

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я не уверен что разместил тему в правильном разделе, надеюсь модераторы исправят эту мою оплошность.
    К сути вопроса. Я создаю сайт на аквариумную тему, сайт создается на движке Joomla 1.5, т.к. у меня был опыт общения с этой cms ранее. Нужно создать каталог, в котором можно будет фильтровать рыбок по названию(алфавит) и виду. Для этого мне идеально подошел alphacontent, но после установки и некоторого наполнения материалом, я заметил что альфа контент выводит свой блок с алфавитным указателем не только в пункте меню который ему назначен, но и во всех остальных.
    Дорогие знатоки! Вам вопрос, как настроить альфу, чтобы он сидел в своем пункте меню и никуда больше не лазил:)
    P.S. Просто действительно подходит очень хорошо для моей задумки, жалко с ним расставаться((
    P.P.S. Продемонстрировать сайт не могу, т.к. он на денвере, как только перееду на хостинг дам ссылочку);)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...