Титульный лист ZOO - скидывает на главную Joomla

Тема в разделе "ZOO", создана пользователем printserviss, 12.02.2012.

  1. Offline

    printserviss Недавно здесь

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Зарегистрировался на сайте, так как активно занимаюсь развитием проекта на сайте Joomla.

    Недавно установил на сайт компонент ZOO, целью установки стала идея создания каталога, для публикации статей и программ для скачивания в отдельном компоненте.

    Для этой цели после установки ZOO, создания категорий и элементов, создал новую вкладку главного меню сайта "КАТАЛОГ", в котором прописал тип - ZOO титульная страница.

    Сначало все отображалось корректно, при нажатии по данной ссылке открывался компонент с вложенными категориями. Но на данный момент времени появилась проблема - при нажатии на ссылку "КАТАЛОГ" происходит переход на главную страницу Joomla.

    Если изменить тип меню на ZOO category и назначить категорию отображения, то все работает корректно, но как только меняю на ZOO титульная страница, опять открывает главную страницу сайта, вместо страницы с вложенными категориями ZOO.

    На всякий случай отмечу конфигурацию: Joomla 1.5, ZOO 2.14.16
     
  2.  
  3. Offline

    printserviss Недавно здесь

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну наверно не я один не могу решить проблему раз никто не смог помочь.

    Вопрос другой, что можно использовать для Joomla в качестве каталога для программ и статей. Основа сайта-интернет магазин, дополнительно нужен каталог.

    Я пытался реализовать это на компоненте Zoo, но к сожалению так и не смог запустить его на отдельной странице, сегодня пробовал установить самую последнюю версию с официального сайта, результат тот-же, при нажатии на созданную кнопку меню, просто скидывает на главную страницу сайта, на которой отображается магазин, возможно конфликтует с другими компонентами.

    Что можно попробовать из компонентов для реализации каталога с категориями под статьи и файлы, большая часть это обучающие статьи, которые необходимо разделить по группам.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...