Пагинация в Joomla 1.7 как у Google :)

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем zhdanoff_wii, 16.02.2012.

  1. Offline

    zhdanoff_wii Недавно здесь

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую Вас, товарищи. Подымаю здесь, даже и не сомневаюсь, ту тему, которая тут уже не раз обсуждалась. И все же. Если что, то закидайте меня ссылками на решение проблемы, подобной моей.

    Не могу разобраться, как сменить и структуру и CSS-стилизацию пагинации в Joomla 1.7! Имеено в Joomla 1.7! Погуглил я. Есть кое-что, да вот только почему-то не работает оно ничего в Joomla 1.7. Видимо то все для Joomla 1.0-1.5, или я криворукий :). Хотелось бы, чтобы пагинация имела вид как у Google :). Не слова: <<< Назад и Вперед >>> , а еще и нумерация. Где нужно копать так сказать, от чего отталкиваться? Какие файлы или строки кода в Joomla 1.7 за это отвечают?

    Тут еще момент. Я для своего проекта использовал шаблон, сделанный в Artisteer версии 3.1. Так вот. Вроде бы там есть какой-то касяк в этом моменте. Именно в пагинации. В файле template.css шаблона прописано кое-что, да вот только по ходу ничего оно не рабоатет, так как отображается обычная стандатрная пагинация Joomla 1.7.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...