не работает ссылка на созданной странице от кнопки"Вконтакте".

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем chub-ua, 16.02.2012.

  1. Offline

    chub-ua Недавно здесь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые форумчане и все кто читает это сообщение.

    У меня появилась проблема уже на самом последнем этапе создания сайта. Я уже создал сайт (во всяком случае так я подумал тогда) и моя знакомая решила поделиться через Вконтакт со своими друзьями этой новостью.

    Суть в том что я поставил плагин AddToAny на Joomla 1.5 и как потом оказалось, то ссылка которая генерируется этим плагином на странице Вконтакте не работает. Т.е. я нажимаю кнопку, страница успешно создается, я оставляю ее на стене и она вешается в новостях, но когда я пытюсь перейти по этой ссылке, на главной странице моего сайта появляется ошибка 404.

    Попробовал переустановить другой плагин соц сетей, но это не помогло. Проблема осталась прежней.

    Самое интересное то, что ошибка вылазит только при переходе со странице вконтакте. Фейсбук работает отлично плагине.

    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Или дайте ссылку на решение этой проблемы, если кто видел ! ! !

    Облазил интернет, Google... ничего... ! !:(
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...