502 Bad Gateway nginx, компонент joomlacomment

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Olivia, 19.02.2012.

  1. Offline

    Olivia Недавно здесь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Уважаемые форумчане, возможно кто-то из Вас сталкивался с аналогичной проблемой.
    Вылазит ошибка 502 Bad Gateway nginx при обращении к одной конкретной статье и вкладке "Комментарии" компонента Joomlacomment.
    Все остальное работает нормально, в т.ч. остальные вкладки компонента доступны, комментарии добавляются без проблем.
    Если в параметре "Исключить содержимое" Joomlacomment прописать ID этой статьи, то сама статья начинает грузиться без ошибок.
    До сегодняшнего дня никаких проблем не было.
    Сайт находится на платном хостинге (хостер MChost), сам хостер советует пересоздать статью из админки, но:
    1. это очень нежелательно, т.к. в этом случае потеряются все комментарии к статье;
    2. вряд ли даст какой-либо результат, т.к. проблема, наколько я понимаю, не в статье, а в компоненте
    Может быть есть еще какой-то вариант решения проблемы? Буду благодарна за любую помощь.
     
    Последнее редактирование: 19.02.2012
  2.  
  3. Offline

    Olivia Недавно здесь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ошибка устранена.
    Для тех, у кого возникнет что-то подобное. Проблема возникла из-за того, что один из посетителей сайта добавил слишком большой комментарий. У меня юридический сайт и он ухитрился полностью скопировать и вставить в форму для комментариев нормативно правовой акт. В логах посмотрела время возникновения ошибки, нашла этот комментарий, удалила его через MyAdmin и все OK! [!]
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...