Модули и кнопки

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Демон-13, 20.02.2012.

  1. Offline

    Демон-13 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть кнопка “Читать дальше” стандартные новостные кнопки, на главной странице видно лишь часть статьи, а при нажатии на нее нас перекидывает на другую страницу, на которой мы уже видим новость полностью… Так вот, видимо из за того что бесплатный шаблон изначально был английским возникли трудности локализации и текст на кнопки полностью не поместился, то есть слово “Читать” находится на кнопке а слово “полностью” за пределами кнопки…
    Подскажите как запихнуть и второе слово в кнопку, я так понимаю это из за фиксированного размера кнопки? Или подскажите хотя бы в какую сторону копать? Как может называться этот элемент(модуль)? Или в каком файле правится его размер? Короче будет полезна любая информация…
    И второй вопрос, есть два модуля, один “Авторизация” называется “mod_login”, второй поиск по сайту, но дело в том что к модулям он не привязан, то есть если в админки я выключаю поиск, то на сайте он не исчезает, но не в этом суть, если в админки включить авторизацию, то поиск как бы привязывается к ней, то есть становится того же размера что и авторизация, что для меня не крайне уместно, получается он как бы привязан к модулю авторизации, но если в админке выключить авторизацию то поиск не исчезает, а принимает свой реальный размер…
    Так как же отвязать один модуль от другова, то есть что бы эти два модуля остовались на своих местах но не влияли на размеры друг друга?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...