Вывод 2 фото и галереи на главной

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Andruhi4, 25.02.2012.

  1. Offline

    Andruhi4 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток... сорри если такая тема была(я не нашёл то что надо), но прошу не кричать об этом сразу, а всё же помочь...
    и так... проблема вот в чём: создаю сайт, состоящий из 5(или 4, но это не важно) столбцов одинаковой ширины... позиции в столбцах такие: user1, user2, user3, user4, user5... позиция user3 - по стандарту для вывода инфы на главной и тд...
    теперь вот что надо получить: в 1 и 2 столбце будет находится по 1 картинке, под каждой картинкой будет добавлена ещё инфа через модуль(например обычный HTML)... в user3,4,5 - другая инфа...
    нужно сделать так, чтоб при нажатии на одну и 2 картинок разворачивалась галерея с 1 главной картинкой и несколькими уменьшенными... такой вариант как к примеру получается у плагина Ignite Gallery... просто сайт будет 1-страничный... чтоб не было переходов по другим страницам... вот не получается у меня вывести плагин (пробывал Ignite Gallery) на главную и чтоб она выводилась на нужной мне позиции... вот и сам вопрос: каким образом мне это реализовать... какой именно плагин для показа картинок будет использоваться - не очень важно. главное чтоб на странице мы имели 1 картинку из этой галереи, а при нажатии на неё она увеличивалась и под ней(над ней, сбоку) появлялись ещё картинки с этой галереи...
    вроде описал подробно...
     
    Последнее редактирование: 25.02.2012
  2.  
  3. Offline

    Gussarah Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ммм, на самом деле если не получится плагинами попробуйте JQ show эффект или что-то подобное, т.е. по клику на определенный элемент у вас будет отображаться спрятанный блок с галереей
     
  4. Offline

    Andruhi4 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    спасибо за совет. сайт немного переделал, и уже нет необходимости ща ковыряться с той проблемой, что была... но думаю в будущем всё же пригодится этот способ...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...