Joomla 1.5 [CSS]Суффикс класса модуля (help)

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем aniche42, 26.02.2012.

  1. Offline

    aniche42 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, помогите мне создать отдельный суффикс класса модуля для шаблона Joomla 1.5.

    Дело в том, что меня устраивает почти всем уже готовый шаблон Joomla... но мне не нравится то что области под модули выглядят вот так:
    [​IMG]

    То есть модули разбиваются на два столба, и отдельного модуля кроме как параллельно я вставить не могу.

    А мне надо чтобы Модуль 3 выглядел как на след. картинке.

    [​IMG]

    Помогите разобраться с данной проблемой, на многих сайтах видел именно такой вид модулей как нужен мне.

    Объясните как сделать суффикс класса для модуля 3, или другой способ с помощью которого я смогу делать такие модули.

    В CSS не селен поэтому сейчас самому разобраться с ним нету времени, а выход из данной ситуации нужен сейчас, так что заранее благодарю всех за помощь.
     
  2.  
  3. Offline

    fanatikus Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    А сайт, можно посмотреть
     
  4. Offline

    aniche42 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    к сожалению нельзя( так как сайт на локалке... вот возник такой вопрос, много сайтов видел на джумле с таким порядком модулей как мне нужен... вот только как так сделать)

    вот приблизительно как выглядит ?TP=1
    [​IMG]

    а вот как выглядит сайт + как должен выглядеть модуль (МОДУЛЬ ПОВЕРХ LEFT и RIGHT)
    [​IMG]
     
  5. MrGadfly
    Offline

    MrGadfly Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Правьтеindex. php и css шаблона. Вместо Left либо right добавляйте позиции модулей. Я бы сделал это с помощью табличной верстки, будет удобнее. Css суффиксами не обойдетесь...хотя...при желании можно, но геморойнее)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...