Joomla 1.7 Нужна консультация по расширениям rus: доска объявлений, форум, faq, карта API

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем vaino29, 03.03.2012.

  1. Offline

    vaino29 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток!

    Решил быстро создать бюджетный сайтик на движке джумла, но сразу столкнулся со следующей проблемой. Для версий 1.5 и 2.5 есть множество расширений, но в отличие от первой, ко второй версии они преимущественно платные и к тому же не руссифицированные. v 1.5 не рассматриваю, т.к. вроде ей кердык:)

    Возможно, повторяюсь, создавая данную тему, но сущность раздела вроде как раз и заключается в оказании помощи новичкам.:[

    Прошу вас помочь с подборкой модулей и плагинов для joomla 2.5 с русификацией:

    нужна доска объявлений (желательно с модулем расширенного поиска) на joomla org нашел marketplace и ads manager. Где взять пак русификации к ним не знаю. К тому же манагер бесплатным предоставляется только в ограниченном виде.

    Плагин faq;

    форум;

    нужен модуль, который в случайном порядке менял бы текст в маленьком окошке при перезагрузке странички, (анекдоты, например).

    Еще планирую вставить карту с метками. Реализовать думается с помошью yandex API на отдельной html страничке. Но может быть кто-то и более правильный вариант подскажет.

    Не могу не спросить вашего мнения по поводу бесплатных шаблонов от смартаддонс, джумларт и пр. Нет ли в них какого подвоха?:X

    Все вопросы задаю в одной теме. Поэтому прошу модераторов не удалять её, пока на все не получу ответ!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...