Joomla 2.5.1(2.5.2)«Менеджер меню-Создание пункта меню-Тип пункта меню-Выбрать - НЕТ ОКНА ВЫБОРА!

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Малюта, 06.03.2012.

  1. Offline

    Малюта Недавно здесь

    Регистрация:
    06.03.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите, пожалуйста, почему в Joomla 2.5.1 и Joomla 2.5.2 не открывается окно со списком типов меню при создании или редактировании пункта меню? В Joomla 1.7.3 оно открывается прекрасно, а в новых версиях - ну, никак! Может новая фишка где-то зарыта? Ставил совершенно новые дистрибьютивы!
    Захожу в «Менеджер меню. Создание пункта меню. Тип пункта меню. Выбрать». Появляется полупрозрачное черное окошко, а самого списка - НЕТ !!! Главное - никто про это не пишет! Неужели только у меня так?
    Заранее благодарю откликнувшихся!
     
  2.  
  3. Offline

    Gussarah Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    видимо только у вас, у меня 5 проектов на 2.5 переехало у всех работает нормально ... проверил :)
     
    Малюта нравится это.
  4. Offline

    SAlex74 Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая же проблема. Поставил Joomla 2.5.2, VirtueMart 2.0.2 и не могу создать пункт меню. Полупрозрачное окно на весь экран и все. Такое же окно и при нажатии кнопки настройки в медиаменеджере.
    Подскажите, в каком направлении искать?
     
  5. Offline

    EsliTrenera Недавно здесь

    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема?:
    установил (локально - Denwer) версию 2.5.3, при установке ошибок не выдал.
    При создании пункта меню, создать -> кнопка "Выбор типа пункта меню" - не активна. При этом дает сохранить пункт меню, без заполнения "Выбор типа".
    Спасибо.
     
  6. Offline

    xbcnbq3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    При создании пункта меню, создать -> кнопка "Выбор типа пункта меню" - не активна.
    после переноса не работает у меня тоже.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...