проблема таблица в контенте

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Andrey81, 08.03.2012.

  1. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет Joomla!
    У меня шаблон и 3 колонки.
    когда я редактировал текст "Editor - JoomlaCK" , "Editor JCE" и добавил таблицу в контенте и сохранил. Потом нажал ссылку просмотр сайта и увидел проблема и неровные таблица, она удлиненная ширина, а правый колонтитул пропал и упал внизу в контенте в таблицу внизу. Мне вообще непонятно и проблема таблица.
    Как и что сделать проблема или настройка таблица, чтобы было аккуратно и ровно таблица внутри контента, а правый колонтитул будет видно "авторизация", "Опросы" и другие меню колонки. Как называется тема для таблицы.

    Спасибо, жду ответа
    Андрей
     
  2.  
  3. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну кто знает и как сделать проблема таблицу, чтобы было видно и получается таблица в контенте, аккуратно и ровно в контенте.
     
  4. Offline

    Gussarah Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    вы через переводчик пишете на сайт? просто то что вы написали вообще тяжело читаемо
     
  5. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я плохо слышу с нарушением слуха :(

    ну кто знает как сделать плиз :(
     
  6. Offline

    Gussarah Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    смотря как вставляли таблицу, если вы копировали из какогото редактора ... к примеру Word, то сайт вообще может перестать работать, старайтесь создавать таблицу именно в редакторе через браузер и дайте ссылку на этот материал я посмотрю
     
  7. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пока я ещё не сделал и не отправлял на хостинге сайта, я еще редактирую на компе localhost

    кстати, забыл написал. После я выбирал шаблона из программы Artisteer и вставил в Joomla шаблона.

    ааа ну да , я чуть не помню как я сделал из Word скопировал и вставил, и бывает просто редактировал в Joomla "Editor JCE" таблицы, половина получается и не получается таблица в контенте сайта.

    а в настройке или скрипт теги html исправить не может
     
  8. Offline

    Gussarah Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    к сожалению если вы используете Артистер я помочь не смогу, после него получаются кривые шаблоны и копатся и пробовать исправлять я даже не берусь
     
  9. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    понятно, значит что Artisteer плохо делают, но хорошо и удобно выбор дизайна сайта для шаблона, но чуть проблема :(
    Вначале я хотел попробовать постепенно и научиться окей

    я понимаю, что Artitsteer плохо, а где можно взять хорошую программу или другую программу для Joomla шаблона, чтобы всё хорошо сделать сайта.

    спасибо
     
  10. Offline

    Andrey81 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я понял и думаю, что в контенте нет границы, поэтому проблема и неровные таблицы в контенте, рисунки и текста. Как сделать скрипт теги html для границы контекста, чтобы автоматически все текста, рисунки, таблицы и другие ровно в контенте. Получиться или нет.

    Скажи плиз и кто знает как сделать.
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...