Информативные заголовки! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Тема в разделе "Начало работы с Joomla (для начинающих)", создана пользователем artlebsak, 05.08.2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Перед публикацией темы здесь обязательно ознакомьтесь с содержимым раздела "Первый раз на этом форуме". Особенно с темами "Правила создания тем и написания сообщений" и "Важные 77 правил русского языка ;-)".

    Этот раздел форума предназначен только для новичков, которые ещё не успели сориентироваться в структуре форума и не знают точно, в какой именно раздел лучше опубликовать свой вопрос.

    Большинство тем из этого раздела будут перемещены в разделы соответствующие тематике и дальнейшее обсуждение будет вестись уже там.

    Темы с не информативными заголовками (например, "Нужна помощь", "Срочно!!", "ПаМаГиТе", "Сайт не работает" и т.д.) будут сразу удаляться модераторами, в не зависимости от их содержания. Указывайте в заголовке суть возникшего вопроса!

    Публиковать темы в этой разделе могут только пользователи имеющие звание "Новичок", которое сохраняется до 30 сообщений опубликованных на форуме. После 30 сообщений считается, что прошло достаточно времени, чтобы пользователь форума разобрался в структуре и правилах - за публикацию темы в этом разделе после набора 30 сообщений на форуме пользователь будет оштрафован, а за повторную публикацию темы после штрафа - забанен.

    Этот раздел создан для облегчения вхождения новичков в наше сообщество! Будьте терпимы к вновь прибывшим - когда-то и вы были на их месте. Помощь новичкам почётна - за адекватную помощь в этом разделе можно ожидать поощрений от администрации форума. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...