Разбиение Блога категорий на страницы

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем raydens, 21.03.2012.

  1. Offline

    raydens Недавно здесь

    Регистрация:
    21.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Столкнулся с такой задачей сейчас, сделал пункт меню из Блога категории, очень удобно, они выводятся, кнопку Подробнее сделал, все красиво. Кроме одной вещи, я нигде не могу найти, как разбить этот блог на несколько страниц. Статей уже 8 шт., плюс добавляю еще, а разделения все не происходит. Мне советовали зайти в этот пункт меню, справа в настройках выставить нужные значения.
    Я заходил, нашел такое только в разделе Параметры макета Блога - пункты Разбиение на страницы и Результаты разбиения на страницы (сейчас оба - Показать). Пробовал также пункт Разбиение на страницы выставлять Авто.
    Но никакого разбиения на страницы так и нет.

    Искал сначала ответ на этом форуме, был полезный пост один, что дескать помимо настройки пункта меню надо в общих настройках выставить количество материалов, помещаемых на одной странице. Но в моей версии Joomla 2.5.1 я такого пункта не нашел.
     
  2.  
  3. Offline

    dmnkpro Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2009
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    в разделе Параметры макета Блога есть пункты
    Во всю ширину
    Только введения
    Количество колонок
    Количество ссылок

    проставьте там числа
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...
Сайт полезных советов btblady.com. Исключительно отборные статьи на все случаи жизни.