Помогите с компонентом по недвижимости!

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Vovinski, 24.03.2012.

  1. Offline

    Vovinski Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем времени суток! У меня небольшой вопрос по компонентам джумлы. Может кто сталкивался и решал аналогичную проблему. В общем поставили мне задачу сварганить сайт риэлторской конторы. Я сделал практически все, кроме одного пункта: заказчик хочет вывести на одну из страниц список квартир, находящихся в его базе, причем необходимо сделать так, чтобы была возможность отфильтровать здесь же, на этой странице, по некоторым параметрам (как ЗДЕСЬ). Плюс пожелание - импорт из Екселевского файла с их компа. То есть у них сидит чел, забивает все квартиры в этот файл, потом его закидывают на сайт и он выводится на той страничке. Так вот, может есть у кого идеи, поделитесь пожалуйста!!! Я весь инет перерыл ничего стоящего не нашел. Необязательно для джумлы, может кто знает компоненты (платные тоже приветствуются) для других КМС... Спасибо заранее!!!
     
  2.  
  3. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Сжечь еретика ;DD

    А почему не ZOO? При наличии рук и нахальства там можно сделать и похожие фильтры, зря некоторые обижаются. Да и импорт там есть, правда не из чистого XLS, но есть.
     
  4. Offline

    Vovinski Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ZOO? Хм, надо подумать.... Мне тут посоветовали Виртумарт, но больно уж много там фичей.... А про ZOO я даже не думал. А про другие КМС это я от безысходности написал!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...