Ошибки в шаблоне

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем SoDeOn, 31.03.2012.

  1. Offline

    SoDeOn Недавно здесь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане! У меня возникла проблема. Я создал сайт в денвере, шаблон сделал в Artisteer 2. Всё нормально работало, пока на главной странице место для модуля right не переместилось куда-то вниз, хотя было справо.На других страницах всё отображается на своих местах, только на главной проблемы.Незнаю, что делать???
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Может на главной картинку большую поставили?
     
  4. Offline

    SoDeOn Недавно здесь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Страницы одинаковые сайта. Главная страница ничем от других не отличается. тут в другом дело. Ещё замечу, что раньше было всё нормально. Я думаю, может что-то с денвером, потому, что другие темы, которые я создавал в Artisteer точно также отображаются
     
  5. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Да, такое бывает, если что нибудь не влезает в размер. Большую картинку в теме спрячь в лайтбокс, а в оформлении попробуй обойтись, или будь повнимательнее к размерам.
     
  6. Offline

    SoDeOn Недавно здесь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё проблема решена. На главной странице была статья с большой картинкой, хотя это немного странно, но когда я её убрал, то всё стало нормально, спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...