Модуль поиска по VirtueMart и Корзина на сайте

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Job, 01.04.2012.

  1. Offline

    Job Недавно здесь

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Будет пара вопросов.

    Пациент: USA-apple.ru

    Я новичок (со знанием html + css но без php & JS)
    За 4 дня разобрался, что такое Joomla.
    (строго не судите)
    Нашел отличный шаблон по моей тематике.
    JV BELLUS

    Начал править шаблон под себя, наткнулся на несколько проблем, которые продолжительное время не могу решить:

    1. ПОИСК НА САЙТЕ
    Искать нужно товары Virtuemart и очень желательно искать статьи созданные joomla.
    В Шаблоне есть 3 модуля поиска - К2, стандартный поиск по статьям и VirtueMart поиск.
    • Стандартный модуль плохо выглядит и ищет только по статьям.
    • VirtueMart поиск - Выгляди на "3", нет мгновенного поиска, не влазит в "строку меню" в данный момент работает в отдельном боксе слева (пример).
    • K2 поиск идеально подходит под дизайн шаблона (так и задумано по шаблону) + эффектно выглядит
      мгновенный поиск...

    однако,
    1. Он ищет только по Item'ам, которые были созданы в нем.
    2. Оставляет маленькую белую полоску из пикселей (пока замечено только с FireFox на моем компьютере).
    [​IMG]

    Я пробовал ставить разнообразные модули но, они либо не влезали в "строку меню", либо становились на 10px выше или ниже... кроме того не умещались по ширине

    2. КОРЗИНА

    А) Корзина во время шоппинга на сайте.
    Честно скажу, еше не успел даже посмотреть какие бывают модули корзины, легко ли их ставить и настраивать...
    Просто догадываюсь, что простой установкой мне не отделаться =)
    Если вам не сложно, люди добрые, посоветуйте хороший модуль чтобы вмонтировать на все страницы сайта (т.е. так чтобы покупатель видел количество товаров и сумму к оплате компактно - в одной строче (например под тем же поиском). Пример
    [​IMG]

    Б) Корзина при оформлении заказа.
    Опять же хотелось бы иметь оформление как на кртинке выше.
    а не то, что у меня сейчас по умолчанию от Vmart'a
    Вот пример для покупки iPad. Попробуйте, уверен, что интерфейс можно оценить не больше чем на 3.

    [​IMG]
    Выбор способа оплаты и варианта доставки выглядит вообще убого, сначала хотел его привести в божеский вид... поотом плюнул в надежде на ваш совет (думаю сменой какого-нибудь модуля можно всё на порядок улучшить.


    Заранее спасибо большое за ваше время и помощь!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...