Joomla 1.5 Кривой исходный код

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем AlGoRyThM, 09.04.2012.

  1. AlGoRyThM
    Offline

    AlGoRyThM Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер, обращение к "повелителям исходного кода"!
    Начал делать сайт, а когда дошло дело до description и keywords увидел какая беда в исходном коде=O(скрины проблемы ниже). Joomla 1.5.26, шаблон ZooTemplate zt_jorda, помогите кто силен в магических строчках, ткните где копать. На первом скрине все четко и ровненько, а на втором все сбилось в кучу и какое-то странное подключение CSS файлов происходит, отображается сайт нормально, но проблема ведь есть:[. Если нужно больше информации о проблеме, добавлю без проблем.
    Спасибо заранее.
    [​IMG],[​IMG]
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Не вижу проблемы, если вы не собираетесь ничего подправлять в исходном коде. И никакой код не кривой. Кривой, это когда куча всего ненужного или устаревшего в коде. У вас просто во втором случае, код растянут на меньшее количество строк, что не является чем-то недопустимым или не правильным.
     
  4. AlGoRyThM
    Offline

    AlGoRyThM Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Airis все конечно возможно, но я ставил этот шаблон для Joomla 1.7, там все четко, а тут все в кучу. А вот почему он собственно растянулся(или сжался на меньшее кол-во строк)??? Спасибо за совет, но думаю покопаться стоит. Мне кажется где-то синтаксис нарушен в тегах или еще какая-то фигня.

    У меня на всех сайта аккуратно выстраивается как на первом скрине, а вот этот от рук отбился, я даже никогда не заморачивался по этому поводу, а тут на тебе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...