Автоматическая скидка при покупке на определенную сумму. Как настроить?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Grinvich, 10.02.2008.

  1. Offline

    Grinvich Недавно здесь

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а подскажите, как настроить в Виртумарте автоматическую скидку при покупке на определенную сумму? Т.е. набрал человек чего-то на 100 у.е., ему в корзине и пишет: Сумма - 100, скидка - 5%, Итого 95.

    И чтобы эта скидка не закреплялась за человеком, а каждый раз зависела от суммы покупки. Насколько я понимаю, купоны и группы покупателей в этом не помогут?

    Или надо ставить какой-то модуль, а просто настройками не обойдешься?Я в описании к магазину прочитала, что такое (скидка от суммы покупки)возможно, но не нашла, как это сделать.

    Спасибо!
     
  2.  
  3. Offline

    RedFlash Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хочу поднять тему + добавить к вопросу:
    как осуществить специальное предложение по типу "3 по цене 2х"?
     
  4. Offline

    RedFlash Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Решение задачи "3 по цене 2х" найдено))) все очень просто оказалось
    добавляем еще одну цену к товару, ставим минимальное кол-во 3 и максимальное 3, ну и цену естественно ставим такую, чтобы в сумме получалось нужное число)
     
  5. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    В виртумарте нет такой функции. Есть цены от количества, есть разные цены для групп покупателей, но скидки от суммы нет.
     
  6. Offline

    Юлична Недавно здесь

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я думаю что всё это возможно, была бы умная головушка и чтоб руки откуда надо росли. Я думаю что всё равно где то должен быть ответ на этот вопрос.
     
  7. Offline

    yurokkk Недавно здесь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Юлична,
    http://joomla-support.ru/showthread.php?t=10609&highlight=%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB+%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D1%83
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...