Прямая ссылка на поисковый запрос

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Immortalist, 15.04.2012.

  1. Offline

    Immortalist Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.
    Сразу же прошу прощения за возможно глупые вопросы, только учусь...
    Сайт www.bum-center.com
    1. В топе видим меняющиеся баннеры. Необходимо добавить для этих баннеров ссылки - нажимаем на баннер, переходим в нужный раздел Или на нужную страницу. Ничего сложного, но мне необходимо например дать ссылку на всю продукцию фирмы BRAUBERG.
    Вбиваем на вышеуказанном сайте в поиске "brauberg", получаем всю продукцию данной фирмы, формат ссылки "http://www.bum-center.com/3/2012-02-10-08-44-04?page=shop.browse"
    Ссылка не прямая, если просто ее в адресную строку вставить будут выведены все имеющиеся товары на сайте, а мне необходима только BRAUBERG.
    Надеюсь понятно истолковал.
    Может посоветуете какой-нибудь модуль поиска, который прямые ссылки по поисковому запросу формирует, или как еще решить эту проблему можно.

    2. Использую VM Universal Search PRO. По умолчанию он выводится на каждой странице.
    Дабы выводился только в определенной категории в шаблоне сайта добавлял:
    Код (PHP):
    1. <?php                        
    2. $option = JRequest::getCmd('option');
    3. $category_id = JRequest::getCmd('category_id');      
    4.      if ((($option == 'com_virtuemart') and ($category_id != '67')) and (($option == 'com_virtuemart') and ($category_id != '483')) ) : ?>



    Но вот насколько думаю уже увидели он еще выводится и на странице поиска, а также при оформлении заказа. Как ему туда доступ ограничить. дабы на этих страницах не выводился?

    Спасибо.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...