После обновление Joomla и восстановления не работает ряд функций

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Beeg, 20.04.2012.

  1. Offline

    Beeg Недавно здесь

    Регистрация:
    20.04.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. После обновления Joomla 1.5 до 1.6 и восстановления из бэкапа возврат к версии 1.5, при попытке редактирования любых меню на сайте вылазит следующая ошибка

    Fatal error: Class 'JTableMenu' not found in /home/тра-та-та/public_html/administrator/components/com_menus/tables/menu.php on line 19

    При перелопачивании форумов на англоязычном сайте у одного человека была такая ж проблема. Как ему ответили, что это из-за возврата к версии 1.5 ВРоде как этот путь, который я указал выше и данный файл относятся к Joomla 1.6 и поэтому его нельзя найти в 1.5 версии. Примерно так. Была попытка с помощью JUpdate обновить Joomla, но модуль не заработал на сайте и, соответственно, не обновил версию Joomla. Какой еще вариант решение можете предложить? Я уже не знаю куда забраться и попробовать. Вариант обновления является крайним, хотелось бы узнать способ без изменения версии Joomla.
    На этом форуме уже есть такая тема от 5.04.12, но на нее так и не ответил никто. Надеюсь, что с моей темой будет более удачно)
    Всем за ранее спасибо за ответ.
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    перезалей com_menus из дистра 1.5 ,с удалением старого
     
    Beeg нравится это.
  4. Offline

    Beeg Недавно здесь

    Регистрация:
    20.04.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за совет. Проблема была решена путем полной перестановки Joomla и копирования в нее сайта.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...