Пропали картинки в шаблоне youmomentum

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем garik77, 06.05.2012.

  1. Offline

    garik77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Знакомые попросили помочь с сайтом taxi-benefit.ru Там после взлома пропали изображения из модуля YouMomentum Slider, на сайте они не отображаются. Интуитивно понимаю, что что-то произошло с путями до картинок, они стали какими-то странными.. Но вот где они прописаны эти пути, найти не могу, смотрел админку модуля, там ничего нет, в конфигурационном файле шаблона тоже ничего не нашёл.. подскажите плз, кто имел дело с подобной проблемой.
    ЗЫ: просьба на официальный сайт этого модуля не отсылать, я там уже был..
     
  2.  
  3. doctorgrif
    Offline

    doctorgrif Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    1 284
    Симпатии:
    66
    Пол:
    Мужской
    в этом модуле происходит дублирование адреса сайта при вызове картинок
    ht_tp://taxi-benefit.ru/ht_tp://taxi-benefit.ru/images/stories/slk.jpg (_ - нарисовано мной, для того, чтоб ИИ форумного движка не облек в ссылку)
    самое простое - накатить сверху файлы модули ДО взлома
    ибо искать сам модуль и показывать где именно формируется вывод изображений лениво, а варез качать не хочу
     
  4. Offline

    garik77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, я в курсе что происходит дублирование адреса в пути.. Вот затем и задал вопрос, чтобы понять как это исправить.
    Если лениво, то лучше не помогайте, думаю найдется тот, кто преодолеет чувство лени.
    ЗЫ: бэкапа до взлома не сохранилось, сайт в то время прибывал на говёном буржуйском хостинге.
     
  5. Offline

    garik77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем вопрос решил собственными силами - поменял пути к картинкам с абсолютных на относительные. Всё оказалось крайне просто. За сим откланиваюсь, респект крутым специалистам.:D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...