1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Фрилансерам: Нужны небольшие доработки по сайту

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Ponaroshku, 06.05.2012.

  1. Offline

    Ponaroshku Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт - рабочий. Необходимо:

    1.Обновить с версии Версия 1.5.21 джумлы и виртуемарта VirtueMart 1.1.5 до последней. Вначале на тестовой базе, т.к.товары (больше 2000), категории товаров, заказы пострадать не должны. Если обновления раньше не делали, пропустим этот пункт

    2.Настроить загрузку в ИМ из экселя. Выгружать - могу, загружаю с проблемами

    3.Доработать ЧПУ на самих товарах. Чем меньше станет урл- тем лучше

    4.Думаю, самое простое- сделать отображение в категориях по последним новинкам. Сейчас первыми показываются старые модели, надо поменять, чтобы первыми были новые

    5. Разобраться с восстановлением пароля:) Часть пользователей не может восстановить пароль по ключу, который им присылается - пишет, что идентификатор восстановления неверный. Думала, может неправильно что делают - сама копировала, вставляла в окно, не работает

    6. Добавить модуль (или показать, где делается штатно) простотр тех товаров, по которым пользователь нажал "Уведомлять меня"

    7. Добавить кнопку "вверх". Человек прокрутил страницу до самого низа, нажал и снова оказался вверху страницы

    8. В списке заказов интересует возможность вывода дополнительных полей (помимо
    Номер заказа Имя Печатать этикетку Следить Пропустить этикетку Вид для печати Дата заказа Изменен Статус Обновить Промежуточный итог Удалить)
    Если возможно, я придумаю, что мне там надо:))

    9. В товарах. У нас есть размеры
    если задан размер, кнопка для быстрой покупки в списке исчезает

    Пользователю нужно жать подробнее.
    Добавить выбор размера и быструю покупку прямо из списка. Но если хочет читать подробнее- пусть читает

    Считайте:) Можете по каждому пункту
    В сроках не ограничиваю

    Говоря, что сайт рабочий, я имею ввиду что он функционирует, и "запортачить" нельзя

    Жду предложений в скайп karinulchik
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...