Сайт визитка - друзья,подскажите,пожалуйс та :)

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем Xelgo, 15.05.2012.

  1. Offline

    Xelgo Недавно здесь

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте уважаемые!
    Решил обратится к вам. Пока прикидываю надобность и целесообразноть
    В общем,нужен сайт визитка. Хотелось бы уточнить сколько это будет стоить,если обращаться к фрилансеру или сколько понадобится времени,чтобы научится самому сделать подобное,а так же был бы очень признателен,какую литературу для этого нужно проштудировать.Я парень с временем и с руками,так что рентабельнее будет сделать самому.
    А именно задачи:
    Первые строчки по запросу:"Компьютерная помощь в Саратове"
    Первые строчки по запросу: "Компьютерная помощь в Энгельсе"
    Ну собственно первые строчки по "Скорая компьютерная помощь- Энгельс/Саратов","Компьютерная помощь срочно - Энгельс/Саратов"
    Сайт хотелось бы на Joomla без каких-либо изысков.
    Пример:
    http://helpcompu.ru/

    Достаточно на 5 кнопок.
    Главная>Контактная информация<Цены<Новости<F.A.Q
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Задача разработки сайта - это одно.
    Задача "Первые строчки по запросу" - это абсолютно другое.

    Если планируешь в дальнейшем заниматься разработкой и продвижением сайтов - есть смысл учить html/css/js.

    Если планируешь в дальнейшем сосредоточиться на "компьютерной помощи" - смысла учить вышеперечисленное я не вижу.

    А по поводу сайта-визитки - сделаю максимум за 3 дня на Joomla 2.5.
    О стоимости - в ЛС.
     
  4. Offline

    sonya Недавно здесь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если денег нет, но есть большое желание и интузиазм, а главное время, то можно попробовать и самому сделать. Только я много видела таких сайтиков и большенство мягко говоря не внушает доверия. Поэтому думаю лучше отдать предпочтение профессионалу, 3-4 дня и за 200-300$ хороший сайт-визитка. А там вообще решайте сами. Можно например и просто шаблон купить, тоже не плохой вариант: быстро, дешево и сердито)))
     
  5. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    1). Для малого бизнеса делаются говносайты (при чём чаще всего делает сам руководитель, вроде как он мега-мастер).
    2). Нанимается оптимизатор, сайт поднимается вверх в поисковике
    3). Сайт выше конкурентов в поисковике, но прибыли почти нет, т.к. пользователь младше 40(+/-) лет уходит с неграмотно построенной/оформленной страницы через пару секунд после входа.

    Вот так вот :) Мораль простая: не будь жмотом - бесплатный сыр только в мышеловке.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...