Перестает работать MegaMenu в ja_purity_ii после установки K2

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Michael61, 16.05.2012.

  1. Offline

    Michael61 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сразу после установки K2 перестает работать MegaMenu в ja_purity_ii. Кто знает, как это вылечить?
    Joomla 2.5. Модуль K2 соответствующий. Отключаю плагин System - K2 и все начинает работать, кроме K2 естественно. В чем может быть проблема, в Joomla 2.5 или в шаблоне ja_purity_ii ? K2 очень нужен! Как их подружить?
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Думаю, в вашем шаблоне в меню осуществляется через jquery. И идет конфликт mootools и jquery.
     
  4. joomguru
    Offline

    joomguru Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    MegaMenu на jQuery работает? При работе K2 подключается тоже jQuery. Может из-за этого? Тогда отключи подключение jQuery в настройках К2.
     
  5. Offline

    Michael61 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отключил подключение jQuery в настройках К2. Ничего не изменилось. Кроме MegaMenu заметил, что еще перестает работать Slimbox в детальном виде JoomGallery. Фотки престают открываться в Slimbox и исчезает значек лупы под фоткой, который дублирует клик по фотке. K2 нужен был для блога. Не могу ничего найти бесплатного для joomla 2.5 Может посоветуете бесплатный блог, тогда и с K2 не буду замарачиваться. Спасибо за ответы всем.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...