модуль поиска на сайте - правильная реализация

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем timotheus, 22.05.2012.

  1. Offline

    timotheus Недавно здесь

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!


    трабла следующего характера, давно с ней мучаюсь, безуспешно:

    1. во-первых не работает на сайте стандартный поиск. ни обычный, ни умный, вообще никакой. поэтому поставил сторонний аяксовский модуль, который хотя бы ищет.
    2. тут та же самая проблема, стандартный поиск не работает, тоже подцеплен сторонний, однако

    однако в обоих случаях, подключаемые модули, которые должны отображаться лишь на определенных страницах, они вообще, вообще никак не подцепляются, как будто их и нет на сайте.

    в чем пробема?

    но едем дальше. как только мы перейдем по любому найденному результату (практически) - картина та же самая - ну нету модулей!! меня начальство уже заипало,
    а я не хочу страдать херней на сайте с посещаемостью <10 тел в день.

    Однако, мне и самому интересно. Видимо модули отображаются только на указанных пунктах меню. Тогда возникает другой вопрос - как заставить отображаться модули на указанных страницах? куда вбить урл?
    и что за херня вообще происходит?..=((
     
  2.  
  3. Offline

    Алексей Викторович Недавно здесь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу предложить посмотреть настройки Расширений
    Заходишь туда находишь, если не ошибаюсь, Плагин твоего Поиска и в его настройках есть где его отображать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...