Проблема в отображении ссылок сайта в соц.сетях

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем Spbfront, 22.05.2012.

  1. Offline

    Spbfront Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, друзья! Для начала благодарю всех, кто помогал мне в трудную минуту при создании сайта на Joomle 1.5. Все вопросы сайтом казалось бы решены и вот последнее:

    Я не знаю как это называется на комп.языке, но постараюсь описать и приложить скрины.

    1. При копировании ссылки из браузера, например когда открыта та или иная статья или новость на сайте, и попытке вставить ее, например на стену вКонтакте - ссылка автоматически приобретала форму: Заголовок статьи, фото статьи, описание и ссылка. Вот так - скриншот_01

    2. Теперь Контакт просто виснет. Вот так - скриншот_02. Но не на всех страницах. Например, если скопировать ссылку со страницы блога категории - то она приобретает форму. а конкретная новость - нет.

    (При этом, раньше, на другом шаблоне, таких проблем у меня не возникало. Сейчас стоит RT PANACEA)

    В чем проблема? Контакт не понимает ссылок сайта? или что-то другое. Пробовал со своим сатом со всех компов - результат один.

    Помогите плиз, в долгу не останусь))
     

    Вложения:

  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...