Send Request долгий (с синхрона поменять на асинхрон)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем newmen, 24.05.2012.

  1. newmen
    Offline

    newmen Недавно здесь

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ребята, помогите.
    похоже нарвался на не оч порядочного программиста.
    на сайте нужно было сделать кое-какие изменения. нашел человека, он вроде как часть работы сделал, вторую часть отказался. но не суть..

    вчера сайт работал нормально. загружался быстро.
    сегодня сайт работает с тормозами. загрузка главной страницы до 1,5 минут(!)
    и сегодня же мне пишет программер, что мол хостинг отвратительный и предлагает мне свой типа опупенный. при этом кидает мне реферальскую ссылку :)D). мол давай регайся, перенесу сайт туда седня и все у тебя будет зашибись.

    я почуяв подвох сделал откат вчерашней версии сайта на другой домен у этого же хостера.
    в итоге в одном окне копия сайта грузится отлично. во втором (оригинал сайта сегодня) грузится с тормозами.

    как можно поменять с синхронного типа send_request на асинхронный.. чтобы другие скрипты не висели и не ждали ответа?
    вопрос не думаю, что для профи сложный, но для меня в одиночку - нерешабельный :(

    //joomla 1.5
     
    Последнее редактирование: 24.05.2012
  2.  
  3. Offline

    mazur Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сложно что-то сказать. Что делали на сайте? Что значит с синхронного send_request поменять на асинхронный? Если используется ajax с jQuery, то там все просто. Параметр async = true. Опишите подробнее проблему
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...