mod_virtuemart_featureprod

Тема в разделе "VirtueMart", создана пользователем sinus, 01.06.2012.

  1. Offline

    sinus Недавно здесь

    Регистрация:
    30.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я к пункту меню (ака Распродажа) прикрутил модуль featuredProducts, он выводится по центру страницы (тоже пришлось потанцевать с бубном ну да ладно), хочу чтобы вид был как и у списка товаров в категории, внешне переделать/подправить стили не проблема, вывести дополнительные характеристики тоже (артикул, описание...), но вот блин с кнопкой купить я устал воевать. В идеале конечно охота чтобы была как и в списке товаров в категории, нажимаем, страница не перезагружается, а просто в корзину падает товар в количестве 1 шт. Как эта кнопка работает по умолчанию? Просто переходит в корзину, из которой можно продолжить покупки, но это же неправильно. Максимум чего смог добиться это вот такое решение http://joomla-support.ru/archive/index.php/t-30946.html В корзину добавляет, но открывает карточку товара...аааааа. Надо либо в файл productsnapshot.tpl.php прикрутить переменную $form_addtocart (та же что выводится и в browse_1.php, банальным <?php echo $form_addtocart ?> не работает) Либо в решении которое по ссылке чуть выше как то допилить чтобы при нажатии купить не перескакивало на страницу товара, а оставалась страница той же...вобщем помогите мне, более умные и грамотные программисты ((((
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...