Подскажите с чего начать!?

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем sea_dream, 08.06.2012.

  1. sea_dream
    Offline

    sea_dream Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, имею большое желание окунуться в продвижение сайтов, вот два моих сайта, которые я выполнил на Joomla 2.5 Пожалуйста подскажите как добиться того, что бы посетителей на сайте было не 3-10 как обычно сейчас, а десятки, сотни, тысячи! Я понимаю что это громко звучит, но кто не стремится, у того и не получается.
    Всё что я сейчас понимаю, на данный момент:
    Я как и любой другой посетитель сайта, обращаю внимание на дизайн, юзабилити и конечно же на контент. Понимаю что много людей просто лазиют по интернету коротая время, но как бы два моих сайта носят характер целевой, и нужны определённой аудитории. Скажем так, я много думаю что понимаю, теперь очень хочется воплотить это всё в реальности. Я понимаю что многие которые это прочтут даже засмеются наверное, но первый свой сайт, я в будущем хочу развить до веб студии, а второй, в помощь желающим разобраться в программировании и создании сайтов, я считаю что мне есть к чему стремиться, это сайты Русселлер и Кто на новенького, лично мне очень нравятся эти сайты. И я не скрываю что стремлюсь к мастерству такого специалиста как Евгений Попов! Первый мой сайт второй мой сайт. Буду очень признателен вашей помощи, ведь мастерство рождается не только в самообучении, но и в общении, спорах дибатах!
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    http://www.cyberforum.ru/seo/thread600740.html
    sea_dream,
    Спамить поболее на форумах
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...