Я и Яндекс

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем shein, 14.02.2008.

  1. shein
    Offline

    shein Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Проблема в следующем. Мой сайт новый, но домен старый. Более трёх лет он болтался в ввиде статичного flash-сайта, причём с фреймами. Красивый, бесполезный и никому не нужный. Сейчас, при реанимации, поисковики реагируют по разному. Google хорошо переварил генерацию sitemap , скрипт взят отсюда, и трудолюбиво индексирует.Yahoo- вообще как пылесос, MSN и Search.live тоже частые гости.Только Яндексу по барабану, не индексирует и всё. Другие сайты на моей площадке индексирует тут же. Написал уже дважды,ни ответа ни привета. Забавно,но что делать? Хочется ведь и в Sape и XAP попасть, а пока никуда не пускают....
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Я и Яндекс

    Куда и кому писал то?
    пишите в третий-четвертый-...цатый раз
    в аддурилку добавился и робот не ходит вообще?
     
  4. shein
    Offline

    shein Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ответ: Я и Яндекс

    Писал в http://webmaster.yandex.ru/. Отписались, что проверят и всё... Ждите... Конечно буду ещё писать, куда ж деваться. в аддурилку добавился, бот заходил, вельможно осмотрел первую страницу и убыл, зараза. Возможно позже индексирует, но ведь домену и так много лет,почему не заметил?
     
    Последнее редактирование: 15.02.2008
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Я и Яндекс

    Ждать, больше ничего и не остается
     
  6. shein
    Offline

    shein Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ответ: Я и Яндекс

    Жду, а писать ещё и ещё буду, пока не дадут вразумительного ответа . Надеюсь это возможно.
     
  7. Offline

    Afonik Недавно здесь

    Регистрация:
    03.01.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ответ: Я и Яндекс

    во первых у вас на сайте дааалеко не уникальный контент, с этим поисковики начинают бороться, каждый по своему - в основном на позициях сказывается.. Сейчас яндекс обновляет алгоритм (грядет Магадан), возможно ваш сайт попал под фильтр..
     
  8. shein
    Offline

    shein Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ответ: Я и Яндекс

    Уже успокоили. Ответили что "не переживайте, сейчас с вашим сайтом всё в порядке". Видимо что-то было не так. После "не переживайте" я прослезился...
    На сайте есть и уникальный контент. И ещё будет. Это к слову.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...